Tokio Hotel vs. Cinema Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel vs. Cinema Bizarre » Центр » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Kira
Парень шел не замечая ничего. Вспомнил как он гулял по парку в другом городе, с другой девушкой.
Велари... он улыбнулся маслям. Вспоменая её на лице у парня всегда была улыбка. Вспомнил всё что было с ней связанно. Дружная компания была... Слово "была" въелись в голову парня. Он некогда не думал что всё будет именно так, как было. Именно по этому я больше некогда.. Он вздахнул и посмотрел на Киру.
-Чего грустишь?
Парень улыбнулся
-Ты не замёрзла?

0

32

Девушка шла и просто думала о разном иногда улыбаясь своим мыслям.
-Чего грустишь?
Она резко отвлеклась от мыслей  посмотрела на парня.
- Я? Да так... Просто.. Не бери в голову...
Кира улыбнулась,затем снова отвела взгляд
-Ты не замёрзла?
Девушка снова посмотрела на парня...
- Да... есть не много...
Она пожала плечами

0

33

Мику обошла уже весь парк раза три. Некоторые оборачивались в её сторону. Хоть Германия и готическая страна, но всё же не часто увидишь девушку в такой одежде.
Ксо...я им, что экспонат? Хотя это здорого, что на меня обращают внимание, я хотя бы выделяюсь. Но не думаю, что только моя одежда их привлекает...я же эта, типа-узкоглазая...вот и пялятся.
Микуру потихоньку стала выходить из парка, пока не заметила рядом кафе.
Эх...была ни была! Лучше сейчас поем нормально, чем приду домой и стану готовить.
----уличное кафе

0

34

Kira
Ностроение падает... Том вытащил наушники и засунул в карман. Скинув талстовку, накинул её на Киру улыбнулся и посмотрел вперёд
Те же воспоменания. Знакомство. Друзья. Гулянки. Том размял шею и посмотрел на девушку.
Поправил повязку на голове и одёрнул футболку. Том не заметил как они были уже почти у кафе. Он осмотрел парк. Но в обзоре парка не заметил Билла Быстрый он... или зашел куда..
Том посмотрел на девушку, но потом переключил взгляд вперёд

0

35

Парень накинул на девушку толстовку,она улыбнулась.
- Хм,спасибо...
О чём бы поговорить?...
Она смотрела по сторонам,разглядывая прохожих,которые все улыбались и отдыхали в парке. Бегало много веселящихся детишек,что тоже заставляло её улыбнуться.
Вскоре уже было видно и ближайшее кафе. Она взглядом указала парню на кафе,затем улыбнулась.
--->кафе

0

36

Уличное кафе --> Парк
Мику и Диана вошли в большой городской парк, погода была просто отменной.
Какое хорошо место. - Ди улыбнулась своим мыслям и повернулась к новой подруги.
Ты была права тут очень красиво. - Девушка глубоко вдохнула свежей воздух.
Девушки не спеша шли в даль парка, так же не спеша текли мысли в голове Дианы, она вспоминала детства, как она с братьями, с утра до вечера зависала в очень похожем парке. По лицу пробежался тёплый ветёрок, вокруг бегали и смеялись маленькие дети, они смеялись так громко и задорно, что просто нельзя было остаться равнодушным.

0

37

Сугой дес! Пока мы были в кафе погода действительно поменялась в хорошую сторону.
Ты была права тут очень красиво.
Мику улыбнулась ей в ответ. Сразу вспомнились её походы с друзьями в Токио в городские парки. Как они вместе пугали народ, веселили детей и просто здорова проводили время.
Хикару...вот бы он тоже были здесь. В голове появилось изображение красивого блондина японца.
Ди...а как ты относишься к року? Зачем она задала этот вопрос, не знает она и сама. Может потому, что раньше она и сама играла в рок группе басистом. Правда шикарного будущего эта группа ей не принесла. Это было для неё просто развлечение.

0

38

Девушки щли молча, может час, а может всего несколько мгновений, иногда просто невозможно определить сколько прошло времени.
Ди...а как ты относишься к року? - Голос Мику вытащил Ди из мира воспоминаний и размышлений. Она повернулась к подруги и с немного заторможенной реакцией ответила.
Я? к року? -Ди улыбнулась -Отношусь... - слегка прикусила губу и под задумалась
- Я отношусь к нему очень... очень благосклонно. Но только к настоящими року, не люблю группы состоящие из нескольких симпотяжек, которые выдают поп, за рок. - Высказав свое мнение к року, Ди с изумлением заметила, что в голове круться названия групп и песен только Русских исполнителей, так что даже в пример поставить было не кого. - Ешё люблю панк-рок. А ты какую музыку слушаешь?

0


Вы здесь » Tokio Hotel vs. Cinema Bizarre » Центр » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно